Был просрочен счётчик платили по нормативам старый счётчик не ремонтировали

Добрый день. Был просрочен счётчик платили по нормативам старый счётчик не ремонтировали . Если сейчас поставить новый счётчик будут ли учитывать показания старого счётчика и начислять оплату или достаточного того что оплачено по нормативам ?

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут