Наследников первой очереди больше нет может ли мой муж наследник второй очереди открыть наследство срок 6 месяцев не пропущен

Тетя мужа умирает. Муж умершей не успев открыть наследство умирает. Наследников первой очереди больше нет может ли мой муж наследник второй очереди открыть наследство срок 6 месяцев не пропущен.

, Альмира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут