по линии ее отца и моей матери, т. К они являлись братом и сестрой) После смерти сестры открыла наследственное дело на квартиру

В суде доказала родство между мной и двоюродной сестрой. ( по линии ее отца и моей матери, т. к они являлись братом и сестрой) После смерти сестры открыла наследственное дело на квартиру. Нотариус запроси.л свидетельство о смерти её отца, у меня имеется только извещение о без вести пропавшем в годы ВОВ, теперь подаю в суд иск об объявлении её отца умершим . Про её мать вообще не возникало вопросов, нет запроса на свидетельство о смерти. Не получится так, что мне придется в третий раз обратиться в суд для объявления ее матери умершей, т. к никаких сведений о ней вообще нигде нет, она не участвова ла в жизни дочери.

, Клара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут