Здравствуйте такая ситуация парню 19 а девушки 14 девушка забеременела от него но всё взаимно и родители не против сказали расписоватся и содержать ребёнка что грозит парню в этом случае?

, Антон, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Будет уголовное дело по ст.134 ук, так как девушке нет 16 лет. Согласие на близость от уголовного дела не спасет.