В таксомоторном парке г Астрахани водители и кондуктора работают по 16 -18 часов в сутки с сумасшедшим графиком

В таксомоторном парке г Астрахани водители и кондуктора работают по 16 -18 часов в сутки с сумасшедшим графиком. 1 через 1 и часто 5 через 2. 4 через 2. Где 4 и 5 это рабочие смены. Смена начинается с 6 часов а в парк люди приезжают за час чтобы пройти комиссию и получить необходимые документы. Последний рейс в 22.30 а у многих даже позже. 2 часа на перегон автобуса и его заправка

Это примерно часа 2 занимает. Законно ли это?

, Елена, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут