Суслов обвинялся в совершении преступления предусмотренного статьей 116 за то что находясь дома в ходе

суслов обвинялся в совершении преступления предусмотренного статьей 116 за то что находясь дома в ходе конфликта с несовершеннолетнним сыном который отказывался делать дз, суслов бросил в сына пульт от телевизора тем самым причинил ему физ боль

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут