Куда обратится по поводу этого бездействия?

Ещё в феврале этого года подала заявление в фссп на смену реквизитов для алиментов...но все равно продолжали перечислять на старый счёт ..в августе повторно подала,опять прислали на старый счёт...подала на смену реквизитов через госуслуги до сих пор тишина...куда обратится по поводу этого бездействия?

, Оксана, г. Подольск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Оксана!

Копии заявлений, которые Вы направляли с февраля у Вас сохранились?

куда обратится по поводу этого бездействия?

 Нужно направлять жалобу в порядке подчиненности с копиями Ваших заявлений о смене реквизитов.

Первая жалоба подается начальнику ОСП, отслеживается срок на ответ, если не соблюдается срок ответа или нет удовлетворения Ваших требований, то дальше направляется вышестоящему + прокуратура.

Если Вам нужна помощь в работе с приставами или жалобы первого и второго уровня, то можете обратиться ко мне в чат за консультацией или шаблонами жалоб и заявлений, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.