Услуг (отопление, вывоз мусора, капремонт)и если да, то за какой период?

Здравствуйте, подскажите ответ на такой вопрос. У меня в справке егрн была указана неверно площадь квартиры, (лоджия 2.2 кв.м тоже была включена) соответственно была переплата за ком. услуги.В Росреестре ошибку исправили.Могу ли я потребовать перерасчёт квартплаты в УК и других поставщиков ком. услуг (отопление, вывоз мусора, капремонт)и если да, то за какой период?

Уточнение от клиента
Ошибка была с 2011 г.
, Юлия, г. Москва
Алена Рустамова
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться с заявление об уточнении площади квартиры, перерасчет сделают с момента обращения. За предыдущие периоды перерасчета не будет

Надеюсь моя консультация была Вам полезна, если возникнут вопросы или нужна будет помощь в составлении документов, обращайтесь

Буду благодарна за положительный отзыв.