Здравствуйте, я военнослужащий с авиационного полка, имеющий ВУС, отправили в командировку на СВО не по

Здравствуйте, я военнослужащий с авиационного полка , имеющий ВУС , отправили в командировку на СВО не по специальности, могу ли я требовать о возвращении обратно в вч либо участие в СВО по специальности? Нахожусь на СВО больше года .

, Стас, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут