Здравствуйте, могу ли взыскать с бывшего мужа деньги за коммунальные услуги, если ему принадлежала 1/4 доли квартиры (был прописан), но 3 года не проживал

Здравствуйте, могу ли взыскать с бывшего мужа деньги за коммунальные услуги, если ему принадлежала 1/4 доли квартиры (был прописан), но 3 года не проживал. Спасибо.

, Вера, г. Рыбинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут