В 18 лет стоял на учëте, служил 12 дней, забрали из армии по уходу за родителем, отсрочку не оформили

Здравствуйте, мне 49 лет, нет военного билета и приписного, как сне встать на учëт и получить вокнный билет. В 18 лет стоял на учëте, служил 12 дней, забрали из армии по уходу за родителем, отсрочку не оформили

, Василий, г. Екатеринбург
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый вечер, Василий!

Вам необходимо явиться в военкомат и получить военный билет.

Поставят на воинский учет. По мобилизации вряд ли призовут, п.ч. предельный возраст службы 50 лет.

Никаких проблем с военкоматом у вас не должно быть.

Василий
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо