содержательная коллизия между конституцией и другим(и) нормативным(и) правовым(и) актом(ами) - содержательная коллизия между федеральными актами и актами субъектов Российской Федерации

- содержательная коллизия между конституцией и другим(и) нормативным(и) правовым(и) актом(ами)

- содержательная коллизия между федеральными актами и актами субъектов Российской Федерации

, Alex, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут