Я проводил 50 тысяч в машеников, как могу вернуть свои деньги?

, Алибобур, г. Братск
Владислав Фирстов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Чтобы вернуть свои деньги, которые вы переводили мошенникам, вам необходимо обратиться в банк и подать заявление о возврате платежа. В заявлении вы должны указать, что перевод был совершен без вашего согласия, и что вы являетесь жертвой мошенничества.

Банк рассмотрит ваше заявление и примет решение о возврате платежа. Если банк примет решение о возврате платежа, то он вернет вам деньги в течение 10 дней.