Дом в деревне, ни кто не прописан, хозяин (по постановлению на земельный участок) умер лет 15 назад, ни каких документов на дом нет, родственники в права наследства не вступали

Дом в деревне, ни кто не прописан, хозяин (по постановлению на земельный участок) умер лет 15 назад, ни каких документов на дом нет, родственники в права наследства не вступали. Ухаживаем за домом с 2011 года, оплачиваем электроэнергию, других коммуникаций нет. Из документов только справка, что являюсь ответственным квартиросъемщиком от 2014г. Можно ди как то оформить дом в собственность через сельсовет или только через суд. Как я понимаю, он относится к выморочному имуществу, но сельсовет в права наследства не вступал.

, Ирина, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут