Здравствуйте я не служил в армии опыта военной обязоности нет могу ли я добровольно идти в сво водителем категории вс

, Андрей, г. Климовск
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте, Андрей.

Обратитесь в пункт отбора на военную службу или военкомат по месту жительства. Заявку можно подать на Госуслугах. Если нет проблем со здоровьем, то на службу возьмут. Водители в армии востребованы.