Я увидел как 14-15 летние школьники издивались над человеком которой был умственно отсталым, Я попросил их

Я увидел как 14-15 летние школьники издивались над человеком которой был умственно отсталым,Я попросил их подойти попросил подойти и извиниться перед человек,после чего они начали отпускать неприятные слова в сторону меня и умственно отсталого человека,Я побежал за ними после чего они забежали в школу и позвали друзей,и пытались в 7 меня побить и залить перцовым баллончиком,в следствии чего я позвал своих 2 друзей на помощь,после чего эти ребята пытались убежать в подъезд,мы зашли к ним и они начали молчать,Я взял одного и повел вниз чтобы он извинился перед человек в следствии чего он попытался ударить меня в след чего я брызнул ему перцовым баллончиком в лицо ( мне 14 Лет,у этих ребят при себе как минимум имелось,1 перцовый балон,2-3 ножа)

, Ваня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут