Возможно ли восстановить мои права наследования по прошествию шести лет после смерти отца?

После смерти отца, договорился с мачехой о разделе имущества без вступления мной в наследство, она полностью оформила наследство на себя. После смерти мачехи, оказалось, что все имущество в том числе принадлежащие моему отцу завещано посторонним лицам. Возможно ли восстановить мои права наследования по прошествию шести лет после смерти отца?

, Олег, г. Москва
Рафаэль Шамсутдинов
Юрист, г. Казань

Олег, здравствуйте!

Нет, в Вашем случае уже ничего нельзя сделать.

С уважением, Шамсутдинов Рафаэль Маратович

Олег
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ, понятно, что сам виноват, грамотно меня «обули».