Мне позвонила женщина с намерением их купить и без моего согласия перевела деньги на мою карту Сбербанка

Я продавала панели пвх через группу в вайбер. Мне позвонила женщина с намерением их купить и без моего согласия перевела деньги на мою карту Сбербанка . Далее деньги сняли приставы и теперь она требует деньги обратно.

, Екатерина, г. Нефтеюганск
Светлана Болдина
Юрист, г. Самара

Добрый вечер, фактически покупатель перевёл вам преодоплату за товар, вы должны либо передать товар, либо вернуть деньги. То что она перевела деньги без вашего предварительного разрешения, не дает вам права не возвратить деньги.