Здравствуйте, если машина оформлена на ип, а услуги предоставляет фирма ооо на кого выписывать путевки, на ип или ооо

Здравствуйте, если машина оформлена на ип , а услуги предоставляет фирма ооо на кого выписывать путевки, на ип или ооо

, Светлана, г. Москва
Юлия Аpтёмoвa
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если ИП передал в аренду ООО автомобиль, то путевые листы выписывает арендатор.