Здравствуйте Я немного подрабатываю в инстаграме Шью детское постельное, я не ип Мое имя профиля tam_gde_mama Что я должна все менять?

Здравствуйте

Я немного подрабатываю в инстаграме

Шью детское постельное , я не ип

Мое имя профиля tam_gde_mama

Что я должна все менять ?

  • IMG_8797
    .png
, Мария, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Мария!

Если вы не зарегистрированы в качестве ИП или самозанятой это в любом случае незаконная предпринимательская деятельность

При это постельное белье для детей и подростков подлежит обязательной сертификации, а это может сделать только ИП

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.