Подскажите,что делать,если не выплатила займ,а коллекторы запугивают?

Не выплатила микрозайм компании "вивус".Так получилось,что уволилась с работы.Платить им нечем,а проценты просто бешенные,брала 26 декабря 12000,а отдать нужно все 30000. На электронную почту приходят письма разного содержания,вплоть до того ,что выезжают завтра ко мне на дом,Подскажите,что делать?Раньше брала займ отдавала вовремя,а взяла новый займ с умыслом возвратить вовремя.Но пришлось уволиться с работы.

, Юлия,
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Да в полицию заявление о вымогательстве. Пусть в суд обращаются.