Оплата за установку счетчика

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как нам поступить в сложившейся ситуации. В марте 2009 года ОАО «Волгоградоблэлектро» по своей инициативе установило в нашем МКД счетчик учета электроэнергии. Договор на установку прибора с ТСЖ не заключался, смета не составлялась и не согласовывалась, акт выполненных работ не подписывался, счет на оплату не представлялся, документы на установленный прибор не передавались. По истечении трех лет и девяти месяцев, вышеназванная организация требует компенсировать понесенные ими расходы, и подписать вышеназванные документы.

С уважением,

Председатель ТСЖ Ковалевский Федор Федорович.

  • Документы ОАО Волгоградоблэлектро
    .pdf
, Федор Ковалевский, г. Камышин
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Откажите им в исполнении их требования в связи с истечением сроков давности.