В военкомате отправляют в ЕРЦ МО, до него не дозвониться, при ожидании сбрасываю звонок

Мужу не платят зарплату по военному контракту, начисления зарплаты в личном кабинете есть, но на карту мир зарплата не приходит. В военкомате отправляют в ЕРЦ МО, до него не дозвониться, при ожидании сбрасываю звонок. В в/ч тоже не могут дать ответить . Что делать? Куда можно еще обратиться?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия!

Пишите письменное обращение вы

1. в МО РФ  в рамках приказа МО РФ №555 от 2014

2. в прокуратуру

Муж пишет рапорт на начальника в\ч, в которой служит. И в фин часть, которая обслуживает его в\ч. Рапорт подается в порядке главы 6 ДУ ВС РФ.

А вот если откажут в принятии рапорта или не дадут ответ — обжалует в военную прокуратуру или в гарнизонный суд.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.