Нужно проверить договор на покупку аппарата

, Антон, г. Иркутск
Владимир Куковякин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Антон!

Вы можете прикрепить договор к Вашем вопросу? В этом случае мы сможем ознакомиться с его содержанием.

Антон
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте да конечно могу

Отлично, тогда ожидаю договор.

Константин Сарбаев
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, Антон!

Выкладывайте текст договора, проверим.

С уважением, адвокат Сарбаев К.Э.

Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Антон, здравствуйте!

Вы продавец или покупатель?

 договор на покупку аппарата

1. Если вы являетесь Покупателем, то важно значение имеет снижение рисков. Например,  нужно действовать по схеме  получение товара, а потом оплата.

2.В этом случае можно использовать аккредитивную форму оплаты (см. ст. 867 ГК РФ), либо эскроу- счет (см. ст. 860.7 ГК РФ).

3. Услугу (см. ст. 779 ГК РФ) по анализу договора вы можете заказать в чате у юриста. Пишите.

С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.

Вероника Шилко
Юрист, г. Томск

Здравствуйте Антон, какой срок гарантии аппарата?