Теперь руководитель интернет магазина требует меня возместить ту сумму которая на моем балансе

Добрый день! Произошла проблема с интернет магазином, в личном кабинете по технической ошибке задвоилась оплата , далее образовался отрицательный баланс . Теперь руководитель интернет магазина требует меня возместить ту сумму которая на моем балансе отображается в виде отрицательной суммы, но при всем при этом я имею 2 чека подтверждающих оплату на эти суммы, а продавец утверждает что второй чек появился из-за тех ошибки которая у них образовалась, что делать в подобной ситуации? На мой вопрос о том что будет если я откажусь возмещать сумму, говорят что вопрос будут решать юридически. Кто прав в этой ситуации?

Почему я должен возмещать ущерб возникший по их вине и некорректной работы интернет магазина ?

, Олег, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут