Здравствуйте, мне в этом году 28 уже исполнилось в возрасте 26 должны юыли забратл в армию но я лег на операцию

Здравствуйте, мне в этом году 28 уже исполнилось в возрасте 26 должны юыли забратл в армию но я лег на операцию дали мед отвод пол года за эти пол года мне исполнилосб 27 сейчас мне 28 какова вероятнлсть что мне не выдадут военный билет или справку с учетом того что со следующего года призыв будет увеличен

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут