Длительное время использовался как здание почты, на данный момент используется под торговлю и офисы

Вопрос возврата имущества репрессированных. В 37-39 году была раскулачена семья, главу семьи расстреляли остальных сослали в Сибирь (жену и детей). Есть информация о том что дом им принадлежащий стоит. Длительное время использовался как здание почты, на данный момент используется под торговлю и офисы. Адрес : Калач, Воронежская область, Советская 11. На данный момент заявителем может выступить сын одной из дочерей, которые с матерью были сосланы. Интересуют Перспективы и приблизительная стоимость услуг адвоката, который возьмется за это дело.

, антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут