Какими документами будет правильно все это оформить т

Добрый день. Не знаю можно и у вас получить такую консультацию. Но все же опишу ситуацию. У нас ИП (строительство домов). Система налогообложения УСН (доход-расход), и патент. Впервые к нам обратились с таким вопросом. Хотят построить дом в кредит. Если нам на счет упадет сумма от банка за физическое лицо. Какими документами будет правильно все это оформить (т.е. саму реализацию)?

, Валентина, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
сли нам на счет упадет сумма от банка за физическое лицо. Какими документами будет правильно все это оформить (т.е. саму реализацию)?

 Валентина, добрый день! Вы оформляете отношения с заказчиком строительства как и с другими заказчиками но с особенностями, вытекающими из описанной ситуации. В частности, указываете на способ оплат, предполагающий привлечение кредитных средств, в остальном в общем то все тоже самое.