В школу звонила дозвонилась до отдела кадров дами номер телефона директора который занимается с такими вопросами но он не отвечает уже 3 день

Здравствуйте, оставила заявку на партале мос.ру на зачисление с одной школы в другую для сына ему 14 лет. Заявку оставляла 18.09 с тех пор никаких действий к кому обратиться. В школу звонила дозвонилась до отдела кадров дами номер телефона директора который занимается с такими вопросами но он не отвечает уже 3 день. Подскажите как поступить

, Евгения, г. Нижнеудинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут