Подал иск в суд назначен 2 октября 2023 года суд о взысканий средств ООО ТВИЛ СОФТ

Подал иск в суд назначен 2 октября 2023 года суд о взысканий средств ООО ТВИЛ СОФТ. Отменил бронирования на сайте и в лицензионном соглашении сказано что деньги не возвращают а отправляются на внутренний кошелек твил, якобы они не предоставляют услугу а дают возможность пользоваться сайтом, скажите какая вероятность выиграть суд?

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут