Возможно ли вернуть 45 тысяч за ПО?

Заключил договор с призыва нет, но в этот же день решил его расторгнуть, т.к почитал негативные отзывы и посоветовался с друзьями. Стоило всё удовольствие 81800. Мне согласились вернуть деньги только за юридические и медицинские услуги, а за ПО отказывают. Возможно ли вернуть 45 тысяч за ПО?

И вот что мне ответили:

Я Вас поняла. У Вас будет полный возврат за медицинские и юридические услуги, так как с Вами специалисты не работали практически

Далее, согласно пункту 10.3. При расторжении настоящего Соглашения немедленно прекращается действие всех лицензий и прав на использование Программного обеспечения. Расторжение настоящего Соглашения по инициативе Пользователя не является основанием для возврата оплаченного вознаграждения.

В соответствии с п. 4 ст. 453 ГК РФ Пользователь не вправе требовать от Правообладателя возврата денежных средств, оплаченных в качестве лицензионного вознаграждения по настоящему Соглашению, в случае исполнения Правообладателем обязательств, предусмотренных настоящим Соглашением (предоставление права использования Программного обеспечения в соответствии с п. 1 ст. 1286 ГК РФ).

То есть, за Право пользования ПО возврат средств осуществлен не будет

Медицинские услуги 24564.00

Юридические услуги 12282.00

Право пользования ПО 45034.00

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут