Пока нет файла планируем купить недвижимость подписываттся сделка будет электронной подписью

пока нет файла планируем купить недвижимость подписываттся сделка будет электронной подписью

, Иван Мельник, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Законодательство не запрещает заключить договор купли продажи недвижимого имущества  путем обмена электронными документами, передаваемыми по каналам связи. Главное чтоб договор содержал все существенные условия, положения о действии ЭЦП  и порядок вступления его в силу.

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.