Здравствуйте, сосед отмежевал свой участок в 2005, определены точки границ участка, пописан акт согласования

здравствуйте, сосед отмежевал свой участок в 2005 ,определены точки границ участка, пописан акт согласования границы ,установлены координаты, после межевания моего участка позже координаты не совпадают,может ли это повлиять на площадь моего участка ? спасибо

, Екатерина Константиновна, г. Екатеринбург
Мария Сафонова
Юрист, г. Москва

здравствуйте, а Вы откуда узнали, что они не совпадают?

здравствуйте, повлиять, конечно, может. поговорите с вашим кадастровым инженером, по сравнению с чем не совпадают координаты? это техническая ошибка или неверно проведены работы по межеванию у Ваешго соседа?