Как снять исполнительное производство 17 летней давности, если ни где не сохранились документы, но стои арест в ростреестре о продаже квартиры

Как снять исполнительное производство 17 летней давности,если ни где не сохранились документы,но стои арест в ростреестре о продаже квартиры

, Татьяна, г. Сарапул
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравсьвуйте, Татьяна!

Наверное, Вы хотели спросить не о «снятии ип», а об отмене запрета на совершении регистрационных действий, с квартирой.

не сохранились документы, но стои арест в ростреестре о продаже квартиры

 Государственная регистрационная запись вносится на основании соответствующих документов, что сохраняется в Росреестре (у госрегистратора прав).

Вы — собственник  этой квартиры? Что, по этому поводу, в Выписке ЕГРН указано? Вы в Росреестр обращались?