Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нужно написать в заявлении на доверенность, чтоб я могла забрать

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нужно написать в заявлении на доверенность, чтоб я могла забрать новую банковскую карту своей бабушки, также подавать её документы в больницу на инвалидность, получать пенсию, подписывать какие-то документы вне дома (она не может ходить) и подавать её документы куда либо

, Алина, г. Якутск
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Алина

Вам в вашем случае необходимо вызвать нотариуса на дом, для составления доверенности от имени вашей бабушки на вас. Когда придёт нотариус нужно чтобы ваша бабушка выразила свою волю и сказала нотариусу какую доверенность и с какими полномочиями он должен будет составить. Потом нотариус удостоверившись в том, что она делает это заявление добровольно составит доверенность и передаст вам. По стоимости услуг нужно уточнять у нотариуса.

Алина надеюсь смог вам помочь.

С уважением Давидьянц.А.Г.