Была куплена квартира в Воркуте.Присылают большие налоги и комнатные платежи.Продать не можем, она ни кому не нужна, и администрации тоже так как город мертвый.Что делать?

Как отказаться от имущества ? Была куплена квартира в Воркуте .Присылают большие налоги и комнатные платежи .Продать не можем ,она ни кому не нужна ,и администрации тоже так как город мертвый .Что делать ?

, Anna, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут