Здравствуйте, был кредит на товар в отп банке, я его не платил сумму сняли через приставов, сегодня узнал

Здравствуйте, был кредит на товар в отп банке ,я его не платил сумму сняли через приставов ,сегодня узнал чтотпроценты не закрыты и сумма уже приличная ,но втечении этого времени мене не кто не сообщал пока сам не увидел ,что можно сделать???спасибо

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут