Банк обанкротился и и мой кредит перешел в другой банк

Добрый день. В 2007 году брал кредит 2 года проплатил дальше не смог. Банк обанкротился и и мой кредит перешел в другой банк. С 2009 года я не платил по кредиту. На данный момент на меня подали в суд какието коллекторы. И приставы ореставали всё. Что мне делать.

Василий Викторович.

, Василий, г. Москва
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, вероятнее всего на Вас вышли в суд с заявлением о выдаче судебного приказа. В настоящее время Вы можете только отменить его, но в последующем коллекторы обратятся с исковым заявлением в отношении Вас. При этом, что бы разобраться в вопросе от Вас нужны будут документы, так как исходя просто из Вашего вопроса дать однозначный ответ невозможно.

Моя рекомендация найти хорошего юриста по работе с задолженностями и коллекторами, думаю вы вполне сможете выиграть суд, т.к. вероятнее всего был пропущен срок исковой давности.