Здравствуте я занял у человека деньги в размере 190 тысяч потом меня посадили за другое дело этот человек

Здравствуте я занял у человека деньги в размере 190 тысяч потом меня посадили за другое дело этот человек написал заявления и указал что я без его ведомо взял кредит и перевел себе на карту следователь посчитал это и что то там на прибавил и получилось сумма 290 тысяч я не отказывался отдовать долг и в начале написал распискц на сумму 150 тысяч и что отдам ее в течения года но через 4 месяца меня посадили но я также не отказывался отдавать долг и еще почти весь долг этот человек мне отпровлял в разные дни и месяца на мою карту как быть посаветуте

, Арман, г. Энгельс
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут