Добрый день подскажите пожалуйста, не можем расшифровать свидетельство о праве на наследство

Добрый день подскажите пожалуйста, не можем расшифровать свидетельство о праве на наследство.

, Анастасия, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Анастасия, добрый вечер.

Вы можете прислать мне в чат ваше свидетельство для получения консультации о его сути и толкования.

Анастасия, что вам конкретно не понятно в тексте о праве на наследство? Консультация по рассмотрению документов и раскрытию их смысла возмездная.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Не понятно, какая часть дома принадлежит Ольге Ивановне 1,2 часть или нет