Как происходит процедура и какие подводные камни могут быть?

Здравствуйте! У меня есть доля в квартире в центре Москвы, мой дядя хочет отдать мне 1к квартиру чтобы я отказался от этой доли. Как быть? Как происходит процедура и какие подводные камни могут быть?

, Станислав, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Заключайте у нотариуса договор мены. Вы ему долю квартиры  — он вам квартиру. Такая сделка, заключенная у нотариуса законна.