Торговый знак …(здесь лого), логотип…., видео- и фото материалы на данном сайте, являются собственностью ООО "наша компания"

Здравствуйте! У нас на сайте есть приписка внизу

Цены на сайте www.denta-plus.org не являются публичной офертой и носят исключительно справочный характер. Все материалы предназначены для образовательных целей и не должны использоваться в качестве медицинских рекомендаций. Диагноз и выбор методики лечения определяет врач. ООО "Дента плюс" не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации на сайте denta-plus.org

а также

© 2023 НашБренд . Все права защищены

Нужно ли дополнительно указывать информацию о том, что:

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Торговый знак …(здесь лого), логотип…., видео- и фото материалы на данном сайте, являются собственностью ООО «наша компания»

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Дарья!

Вы можете это указать, но правовая охрана этим объектам индивидуальной собственности предоставляется в силу закона и эта надпись принципиально ничего не меняет

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.