Отменя депортации

Здравствуйте меня зовут Александр у меня такой вопрос я сам из Карачаево черкесской республики моя девушка из узбекистана но когда она находилась в калининграде её депортировали за просроченную регистрацию на 5 лет. если я полечу к ней и распишусь с ней там в узбекистане и так как она станет моей женой смогут ли ей снять депортацию? или передать дело для рассмотрения в КЧР моё место проживания. если это возможно то какое время будет длиться рассмотрение в суде?Спасибо!!!

, Александр, г. Карачаевск
Юлия Тороп
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте.

Увы, но нет. Заключение брака никак не повлияет на ситуацию с административным выдворением.