Какие аргументы можно привести чтоб мне вернули мои деньги в размере 400 рублей?

здравствуйте, я оформила подписку на сервисе иви, но пользоваться ей я не буду. какие аргументы можно привести чтоб мне вернули мои деньги в размере 400 рублей? в пользовательском соглашении указано все, но это же не по федеральному закону, а по закону самого сервиса.

, Дарья Дарьева, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Напишите им в чат или группу, что не желаете пользоваться услугами подписки, просите вас отключить и вернуть 400 р.

Если не вернут, то наверно придется смириться. В суд обращаться из за этого е целесообразно. Можете направить жалобу в Роскомнадзор.