В собственности квартира 72кв, купленная за мат.капитал и сертификат МОЛОДАЯ СЕМЬЯ

Здравствуйте! В собственности квартира 72кв, купленная за мат.капитал и сертификат МОЛОДАЯ СЕМЬЯ. Я (мать) и трое детей собственники в равных долях. Сейчас покупаю дом 66кв. Вопрос: с чего мне начать, чтобы быстрее продать квартиру 72кв.

, Ксения, г. Владивосток
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения!

Для продажи квартиры Вам необходимо обращаться в орган опеки за получением разрешения на продажу.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».