Магазин продает товар и алкогольную продукцию и не предоставляет чек покупателю куда нужно обратится спасибо

В магазине ИП продают сигареты Корона, Кредо и др... магазин продает товар и алкогольную продукцию и не предоставляет чек покупателю куда нужно обратится спасибо

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Наталья Бердина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пожаловаться, что продавец не выдал чек, можно в налоговую службу или Роспотребнадзор.