Здравствуйте, срочно нужно решить проблему меня был половой акт с девушкой 15 лет мне 16 лет

Здравствуйте, срочно нужно решить проблему меня был половой акт с девушкой 15 лет мне 16 лет. И мой знакомы то есть я скинул знакомому а он разослал это многим людям. И теперь мне звонит угрожают разбить лицо что кому за это будет

, Олег Шестаков, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз вам нет 18 лет то уголовной ответственности здесь нет.