Нужно составить договор возмездного оказания услуг по детейлингу автомобиля между физическими лицами

Здравствуйте! Нужно составить договор возмездного оказания услуг по детейлингу автомобиля между физическими лицами

, Денис, г. Братск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Денис!  Услуги по детейлингу автомобиля между физическими лицам могут оказываться по договору возмездного оказания услуг в соответствии со статьей 779 гражданского кодекса российской Федерации. Образец по ссылке.

dogovor-na-okazanie-uslug-universalnyj.doc

Детейлинг (от английского detailing — детальный) — комплекс специализированных процедур по уходу за автомобилем. Задача детейлинга — восстановление внешнего вида автомобиля, утраченного в ходе эксплуатации и защита машины от внешних воздействий.

Это не просто мойка, а тщательная, кропотливая проработка каждой детали, будь то кузов, моторный отсек, салон или другие элементы автомобиля.