Добрый день, недавно у меня открыли исполнительное производство по кредиту, которому более 5 лет, судебный

Добрый день , недавно у меня открыли исполнительное производство по кредиту , которому более 5 лет , судебный приказ по кредиту от мая 2018 года , поставили арест на авто регистрационные действия , законно ли это и разве срок давности не нарушен ? Как его можно отменить ?

, Руслан, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Руслан.

которому более 5 лет, судебный приказ по кредиту от мая 2018 года ,

 Да, по закону в отношении Вас может быть вынесен судебный приказ, даже если кредит 2018 года.

Вы можете отменить судебный приказ через суд, в таком случае все аресты с Вас снимуться.

Я могу помочь Вам составить заявление на отмену судебного приказа, для этого можете обратиться ко мне в чат (кнопка Общаться в чате рядом с профилем).