Добрый день мне нужно срочно оформить доверенность на ребенка бабушке, но с собой паспорта оригинала нету токо в телефоне что делать

Добрый день мне нужно срочно оформить доверенность на ребенка бабушке,но с собой паспорта оригинала нету токо в телефоне что делать

, Людмила, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! К сожалению, без оригинала паспорта доверенность вам не оформит ни один нотариус.